В Старогришкинской сельской библиотеке к 120 летию Агнии Барто прошел час весёлого чтения «Весёлые стихи Агнии Барто». Ребята окунулись в знакомый и такой родной мир: читали вслух трогательного «Зайку», смеялись над проделками «Любочки», размышляли о том, как быть «Вовкой - доброй душой». Смотрели мультфильм по стихотворению Агнии Барто "Снегирь". Стихи, короткие истории Агнии Барто написанные десятилетия назад, до сих пор понятны и близки каждому ребёнку.