21 мая обучающиеся отделения раннего развития "Родничок" Детской школы искусств в рамках профориентационной работы отправились в музыкальное путешествие ,где познакомились с королем музыкальных инструментов - Роялем.🎼🎹 Преподаватель музыкального отделения- Сабирзянова Эльмира Дамировна поведала ребятам историю возникновения инструмента и его устройство. Учащиеся отделения раннего развития сами попробовали поиграть на этом замечательном инструменте, а также вместе с педагогом в четыре руки. Также для ребят выступили обучающиеся музыкального отделения: Баутина Кира- 1 кл.; Давлетшина Диана- 2 кл.; Азизов Алихан- 4 кл.; Колпакова Дарья- 4 кл; Числова Сабина- 6 кл; Гимадеева Виктория- 7 кл.
Мероприятие прошло на одном дыхании- очень интересно и увлекательно.