Желаем быть всегда в строю, Хранить семью, беречь страну. И никогда не унывать, А только побеждать, мечтать! В филиале ДШИ «Этюд» проходит выставка работ учащихся 1 и 2 классов, посвященная Дню Защитника Отечества. Учащиеся нарисовали своих любимых пап и дедушек, кто-то изобразил боевое сражение, как наши солдаты не жалея себя защищают свою родину. Ребята большие молодцы!