В Камаевской школе прошла эко-выставка «В экологию через книгу», которая в игровой форме познакомила самых юных читателей с миром природы.
Для детей были подобраны красочные книги о животных и растениях. Ученики с удовольствием рассматривали яркие иллюстрации, слушали короткие рассказы о том, как беречь окружающую среду. Такое погружение помогло детям сделать первый шаг к пониманию хрупкости и красоты родной природы через живое общение с книгой.
Для детей были подобраны красочные книги о животных и растениях. Ученики с удовольствием рассматривали яркие иллюстрации, слушали короткие рассказы о том, как беречь окружающую среду. Такое погружение помогло детям сделать первый шаг к пониманию хрупкости и красоты родной природы через живое общение с книгой.