✨💫 26 мая в Детской школе искусств прошла Торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года, а для выпускников прозвенел Последний звонок! 🔔Последний звонок - это важное и трогательное событие в музыкальной школе, как для учеников, так и для преподавателей. Этот день символизирует завершение учебного года, подведение итогов и прощание с теми, кто заканчивает учёбу. 🎼🎶 Позади ещё один очередной учебный год. И как всегда он был очень насыщен учебной работой, мероприятиями, концертами, спектаклями, выставками и конкурсами. В этот торжественный, радостный и одновременно немного грустный день, ведущая Нуриахметова Фания Абдулхаковна, обратилась к выпускникам с добрыми пожеланиями и поздравлениями. 💥 На линейке прозвучали стихи от первоклассников выпускникам, выпускники поблагодарили своих учителей за их труд, опыт и терпение. Отличникам всех отделений вручили грамоты за отличную учёбу! Директор Абрамова Алия Азатовна поздравила всех с окончанием учебного года и сказала напутственные слова выпускникам, пожелав удачи, новых планов и свершений! 🎶🪇 Своими музыкальными номерами порадовали гостей: детский образцовый вокально-эстрадный ансамбль "Арт-студия Дайяна", Мартынов Кирилл, Давлетшина Рената и ансамбль скрипачей "Калейдоскоп".