1 марта, в первый день весны, во Дворце культуры им. С. Гассара прошёл концерт Народного ансамбля эстрадного танца "Кристалл" под названием "Гордость поколений", где приняли участие все группы ансамбля.
На концерте были представлены новые премьерные хореографические композиции "Бер гомер, бер мэхэббэт" старшей группы, "Он не вернулся из боя" основного состава, и "Смурфиков" от подготовительной группы. Самые юные кристаллики показали номера "Карапузы" и "Раз, ладошка".
Воспитанники ансамбля показали свое творческое мастерство на высшем уровне. Каждый номер, зал встречал и провожал бурными аплодисментами. С новыми песнями выступили солистки вокальной группы "Аккорд", Гульназ Сафина и Валерия Некрасова, которая так же является участницей Кристалла, показали трогательные песни о войне.
На высоком профессиональном уровне программу вели Марина Комарова и Гульназ Сафина.
Спасибо, что были с нами, наш Дорогой зритель💎💎💎, с любовью к вам ваш Кристалл 💎, и Анна Александровна, Светлана Валерьевна и Анастасия Андреевна
На концерте были представлены новые премьерные хореографические композиции "Бер гомер, бер мэхэббэт" старшей группы, "Он не вернулся из боя" основного состава, и "Смурфиков" от подготовительной группы. Самые юные кристаллики показали номера "Карапузы" и "Раз, ладошка".
Воспитанники ансамбля показали свое творческое мастерство на высшем уровне. Каждый номер, зал встречал и провожал бурными аплодисментами. С новыми песнями выступили солистки вокальной группы "Аккорд", Гульназ Сафина и Валерия Некрасова, которая так же является участницей Кристалла, показали трогательные песни о войне.
На высоком профессиональном уровне программу вели Марина Комарова и Гульназ Сафина.
Спасибо, что были с нами, наш Дорогой зритель💎💎💎, с любовью к вам ваш Кристалл 💎, и Анна Александровна, Светлана Валерьевна и Анастасия Андреевна