🇷🇺 Автомотопробег "Помним, и не забудем!"-вновь прошло мероприятие в селе Тихоново. Мероприятие приурочено ко Дню Победы в Великой Отечественной войне. Участвовало 14 автомототранспорта. Организованной колонной автомотопробеговцы выдвинулись организованной автоколонной по заданному маршруту. После пробега участники подъехали на территорию памятника, где собрались односельчае и гости села. Организовали мини-концерт «Нестареющая память» участники художественной самодеятельности села. С приветственным поздравлением обратилась участникам мероприятия глава поселения Гараева А. Г.