В Тат.Челнинском СДК прошел мастер-класс «Открытка для мамы», к Международному женскому дню.🌷🌼🌺
Ребята получили массу положительных эмоций, ведь делали подарок для самых дорогих ❤️
Приближается светлый, добрый и нежный праздник 8 Марта. Для того, чтобы как можно полнее проявить свои чувства, нужно сделать подарок маме своими руками. Поэтому дети старательно делали открытки своим любимым мамам и бабушкам.
Открытки получились очень яркие и красивые.
Ребята получили массу положительных эмоций, ведь делали подарок для самых дорогих ❤️
Приближается светлый, добрый и нежный праздник 8 Марта. Для того, чтобы как можно полнее проявить свои чувства, нужно сделать подарок маме своими руками. Поэтому дети старательно делали открытки своим любимым мамам и бабушкам.
Открытки получились очень яркие и красивые.