7 мая в деревне Карманково состоялся торжественный митинг, посвященный великому празднику – Дню Победы.
С приветственным словом к жителям и гостям деревни обратился глава Старогришкинского сельского поселения Константин Ильич Алексеев. Его речь, наполненная искренними словами, напомнила о подвиге наших предков, о цене, которую пришлось заплатить за мирное небо над головой.
Жители Карманково и участники митинга, склонив головы, почтили память героев Великой Отечественной войны, тех, кто отдал свои жизни за свободу и независимость нашей Родины и возложили цветы к памятнику.
У памятника воинам, павшим в годы Гражданской войны, также были возложены цветы памяти.
С приветственным словом к жителям и гостям деревни обратился глава Старогришкинского сельского поселения Константин Ильич Алексеев. Его речь, наполненная искренними словами, напомнила о подвиге наших предков, о цене, которую пришлось заплатить за мирное небо над головой.
Жители Карманково и участники митинга, склонив головы, почтили память героев Великой Отечественной войны, тех, кто отдал свои жизни за свободу и независимость нашей Родины и возложили цветы к памятнику.
У памятника воинам, павшим в годы Гражданской войны, также были возложены цветы памяти.