Жительницы села Татарские Челны в очередной раз приготовили для земляков, которые служат в зоне специальной военной операции, национальное лакомство чак-чак. Женщины пекут гостинцы с пожеланием, чтобы все бойцы благополучно вернулись домой. Национальное блюдо сохраняет тепло заботливых рук и пожелания любящих сердец о благополучном возвращении домой наших героев. Пусть сладкие гостинцы, полученные с малой родины, порадуют наших героев и согреют душу! Эстафета добрых дел продолжается, присоединяйтесь!