Сотрудники Ижёвского СДК и участники клубных формирований приняли участие в Акции "Окна Победы" - это традиционная акция, которая проходит в честь празднования Дня Победы. Каждый раз, оформляя окна, мы вспоминаем не только о Победе, но и о той цене, которую заплатил мир за фашизм. Мы присоединяемся к акции, чтобы сохранить память о событиях нашей истории и почтить подвиги героев Великой Отечественной войны. Мы чтим Память тех, кто погиб и кланяемся тем, кто остался жив. Благодарим Героев Великой Отечественной войны и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!».